以往研究生/博士后:修订间差异
来自MintLab机器智能实验室
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| 第1行: | 第1行: | ||
{| class="wikitable" border="0" style="width:100%; " | |||
{| border="0" style="width:100%; | |+ | ||
| colspan="3" |[[高波]] | |||
| colspan="9" |2024硕士毕业 | |||
| colspan="17" |现在:合肥市市场监督管理局,合肥 | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="3" |[[陈军]] | ||
|[[ | | colspan="9" |2024硕士毕业 | ||
| | | colspan="17" |现在:中国电子科技集团55所,南京 | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="3" |[[黄俊]] | ||
| colspan="9" |2024硕士毕业 | |||
| | | colspan="17" |现在:中国电子科技集团55所,南京 | ||
|- | |||
| | | colspan="3" |[[周溢]] | ||
| colspan="9" |2024硕士毕业 | |||
| | | colspan="17" |现在:荣耀南京研究所,南京 | ||
|- | |||
| | | colspan="3" |杨嘉华 | ||
| | | colspan="9" |2023硕士毕业 | ||
| | | colspan="17" |现在: | ||
|- | |||
| colspan="3" |刘阳 | |||
| colspan="9" |2023硕士毕业 | |||
| colspan="17" |现在: | |||
|- | |||
| colspan="3" |夏梦铭 | |||
| colspan="9" |2023硕士毕业 | |||
| colspan="17" |现在: | |||
|- | |||
| colspan="3" |施伟伟 | |||
| colspan="9" |2023硕士毕业 | |||
| colspan="17" |现在: | |||
|- | |||
| colspan="3" |付亮 | |||
| colspan="9" |2023硕士毕业 | |||
| colspan="17" |现在: | |||
|- | |||
| colspan="3" |谢云枫 | |||
| colspan="9" |2023硕士毕业 | |||
| colspan="17" |现在: | |||
|- | |||
| colspan="3" |张培 | |||
| colspan="9" |2022硕士毕业 | |||
| colspan="17" |现在: | |||
|- | |||
| colspan="3" |洪庆 | |||
| colspan="9" |2022硕士毕业 | |||
| colspan="17" |现在: | |||
|- | |||
| colspan="3" |李宇航 | |||
| colspan="9" |2022硕士毕业 | |||
| colspan="17" |现在: | |||
|- | |||
| colspan="3" |过豪 | |||
| colspan="9" |2022硕士毕业 | |||
| colspan="17" |现在: | |||
|- | |||
| colspan="3" |刘洋 | |||
| colspan="9" |2021硕士毕业 | |||
| colspan="17" |现在:南栖仙策(南京)科技有限公司,南京 | |||
|- | |||
| colspan="3" | | |||
| colspan="9" | | |||
| colspan="17" | | |||
|- | |||
| colspan="3" | | |||
| colspan="9" | | |||
| colspan="17" | | |||
|- | |||
| colspan="3" | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
2024年11月25日 (一) 09:13的版本
| 高波 | 2024硕士毕业 | 现在:合肥市市场监督管理局,合肥 | ||||||||||||||||||||||||||
| 陈军 | 2024硕士毕业 | 现在:中国电子科技集团55所,南京 | ||||||||||||||||||||||||||
| 黄俊 | 2024硕士毕业 | 现在:中国电子科技集团55所,南京 | ||||||||||||||||||||||||||
| 周溢 | 2024硕士毕业 | 现在:荣耀南京研究所,南京 | ||||||||||||||||||||||||||
| 杨嘉华 | 2023硕士毕业 | 现在: | ||||||||||||||||||||||||||
| 刘阳 | 2023硕士毕业 | 现在: | ||||||||||||||||||||||||||
| 夏梦铭 | 2023硕士毕业 | 现在: | ||||||||||||||||||||||||||
| 施伟伟 | 2023硕士毕业 | 现在: | ||||||||||||||||||||||||||
| 付亮 | 2023硕士毕业 | 现在: | ||||||||||||||||||||||||||
| 谢云枫 | 2023硕士毕业 | 现在: | ||||||||||||||||||||||||||
| 张培 | 2022硕士毕业 | 现在: | ||||||||||||||||||||||||||
| 洪庆 | 2022硕士毕业 | 现在: | ||||||||||||||||||||||||||
| 李宇航 | 2022硕士毕业 | 现在: | ||||||||||||||||||||||||||
| 过豪 | 2022硕士毕业 | 现在: | ||||||||||||||||||||||||||
| 刘洋 | 2021硕士毕业 | 现在:南栖仙策(南京)科技有限公司,南京 | ||||||||||||||||||||||||||